Специальное предложение

Украсим ваше окно стеклянным витражом за 24 900 руб.

Добавьте в свой интерьер нечто изысканное и неповторимое! Можете не сомневаться, художественный витраж — прекрасный выбор!

  • Настоящий стеклянный витраж высокого качества
  • Замеры, изготовление и монтаж включены в стоимость
  • Гарантия на витраж – 25 лет
«Установил витражные занавески на даче. Хочу сказать спасибо за нестандартное решение, теперь соседи заглядываются на мои окна) за такие деньги — супер вариант!»
Николай | Орнамент «Ампир»

«Заказала по акции витраж на окно в детскую комнату. Цветовую гамму подбирали под обои и мебель. Получилось необычно, но очень красиво, особенно в солнечную погоду.»
Татьяна | Орнамент «Лего»

Коллекция орнаментов

Варианты витражей

Мы разработали несколько стильных орнаментов, которые можно адаптировать для окон с любым количеством створок. Цветовая гамма не ограничена представленными вариантами.

Преимущества стеклянного витража


Художественный стеклянный витраж отличается от своих примитивных аналогов (пленочный, заливной витражи) рядом неоспоримых преимуществ:

ПРАКТИЧНОСТЬ

Витраж из стекла прост в уходе, устойчив к воздействию моющих средств. Он не отклеивается, не отслаивается при нагреве. Его цвет не выгорит на солнце. Иными словами, стеклянный витраж не потеряет своих свойств с течением времени.

КРАСОТА

Благодаря фактурной поверхности и возможности преломлять и искажать лучи света, стекло позволяет добиваться уникального объемного эффекта, который выводит витраж на совершенно иной уровень.

Бесплатный выезд замерщика

Заказать замеры

Быстрая консультация

Звоните +7(812) 313-95-30
или по email vitrag@vitragspb.ru

Входит в группу компаний
"Строй-Логистика"
© 2004-

ВК49865